ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.28

Бойко получил новую должность

Собрание участников общества с ограниченной ответственностью "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины" 28 апреля назначил своим председателем Юрия Бойко.

Собрание участников общества с ограниченной ответственностью "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины" 28 апреля назначил своим председателем Юрия Бойко. Об этом сообщили в Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины", передают Українські Новини.

Бойко является министром топлива и энергетики.

Членами совета участников с украинской стороны назначены Бойко и директор департамента капитальных вложений и внутренних инвестиций "Нефтегаза Украины" Геннадий Юрьев.

Кроме того, на собрание участников был утвержден отчет относительно работы консорциума в 2006 году и смета общества на 2007 год.

Уставной капитал газотранспортного консорциума составляет 186,55 млн. гривен.

Напомним, что Бойко за участие в газотранспортном консорциуме Украины, Германии и России.

В 2002 году Украина и Россия договорились создать международный газовый консорциум, в январе 2003 года "Нефтегаз Украины" и российский "Газпром" зарегистрировали консорциум как юридическое лицо с долей каждой из компаний по 50%.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ