ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.28

«НУ» жалуется на диверсии

Сегодня в Киеве расклеены объявления, которые предлагают от 150 до 250 гривен за участие в сегодняшнем митинге объединенной оппозиции”.

Сегодня в Киеве расклеены объявления, которые предлагают от 150 до 250 гривен за участие в сегодняшнем митинге объединенной оппозиции”. Об этом сообщил заместитель председателя Центрисполкома партии “Наша Украина” Александр Ропотенко, сообщает пресс-служба фракции

«В этих объявлениях указывается телефон какого-то Сергея, но переадресация входных происходит на мой персональный мобильный», - заявил Ропотенко. 

«Со всей ответственностью заявляю, что это откровенная провокация, цель которой, - создать впечатление, что, якобы, объединенная оппозиция выводит людей на Европейскую площадь за деньги, - заметил Ропотенко, - Однако мы призываем всех, кто поддерживает объединенную оппозицию, не поддаваться на такие дешевые провокации и не реагировать на них».

Заместитель председателя Центрисполкома также отметил, что на Европейскую площадь люди собираются за позову сердца: “Люди пришли поддержать народного президента Ющенко, сказать да - выборам, нет – мятежникам. Но убеждения за деньги не купишь ”.

Напомним, что сегодня на Европейской площади должен выступить президент Виктор Ющенко.

 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ