ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.29

Янукович ошибся, посмеявшись над Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что большой ошибкой премьер-министра и коалиции большинства было то, что эти политические силы отказались от политического диалога.

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что большой ошибкой премьер-министра и коалиции большинства было то, что эти политические силы отказались от политического диалога. Об этом президент сказал на митинге оппозиции «Через выборы к взаимопониманию», сообщает корреспондент RUpor’a.

«Сегодня они выбросили на мусорник Универсал национального единства и не выполнили ни одного пункта. Они посмеялись над этим документом», - заявил Ющенко.

Ющенко подчеркнул, что он пошел на многие компромиссы, в частности, относительно внесения кандидатуры премьер-министра на утверждение парламента, а также по формированию «очень многих вещей, которые касаются институтов власти». «Сегодня действие противоположной стороны свидетельствует об одном - тот состав ВР, который был, и то большинство, которое было в этой ВР, не нуждались в национальном диалоге. Она отвергла все попытки этот диалог организовать или выполнить договоренности», - отметил Ющенко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ