Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что одновременное проведение выборов в Верховную Раду и президента Украины практически невозможно. Об этом он заявил сегодня на брифинге в Донецке после 19-й конференции Донецкой областной организации Партии регионов, передает
УНИАН.
«Говорить можно все, что угодно, но нужно смотреть на реалии, можно это сделать по существующему законодательству, или нет. Можно делать политические заявления, но практически – это решить невозможно», - сказал Янукович, отметив, что Партия регионов не будет «идти на нарушение законов и Конституции».
Напомним, что лидер Партии регионов Виктор Янукович констатировал отсутствие правовых оснований для проведения внеочередных выборов президента.