ТОЛЬКО ЧТО

2008.10.17

Ющенко может вернуть парламент

Первый заместитель главы Секретариата президента Александр Шлапак не исключает, что президент Украины Виктор Ющенко может на определенное время возобновить работу Верховной Рады VI созыва для внесения изменений в госбюджет-2008 для финансирования выборов и для принятия безотлагательных законов в борьбе с экономическим кризисом.

Первый заместитель главы Секретариата президента Александр Шлапак не исключает, что президент Украины Виктор Ющенко может на определенное время возобновить работу Верховной Рады VI созыва для внесения изменений в госбюджет-2008 для финансирования выборов и для принятия безотлагательных законов в борьбе с экономическим кризисом. Об этом Шлапак заявил сегодня на брифинге, передает РБК.

Напомним, что 9 октября президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о роспуске Верховной Рады и назначил досрочные парламентские выборы на 7 декабря.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ