ТОЛЬКО ЧТО

2008.10.18

На границе Грузии и Южной Осетии опять гремят выстрелы

В субботу утром были обстреляны посты правоохранительных органов Южной Осетии, расположенные на границе с Грузией.

В субботу утром были обстреляны посты правоохранительных органов Южной Осетии, расположенные на границе с Грузией, сообщает Госкомитет по информации и печати Южной Осетии.

По словам исполняющего обязанности министра внутренних дел республики Михаила Миндзаева, огонь из пулеметов и другого оружия велся из грузинского села Никози. Инцидент произошел в тот момент, когда осетины занимались обустройством позиций республики в приграничной зоне. Никто не пострадал.

Это не первый подобный инцидент за последнее время. Так, 1 октября один гражданин Южной Осетии погиб и один был ранен в результате обстрела автомобиля, который двигался по дороге в районе грузино-осетинской границы. Южноосетинская сторона объявила, что машину обстреляли "лица грузинской национальности, которые скрылись с места преступления в направлении территории Грузии, то есть в зону безопасности".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ