ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.30

В Грузии пройдет митинг в поддержку отставки Саакашвили

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили объявил о проведении митинга с требованием отставки президента Михаила Саакашвили.

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили объявил о проведении 10 мая на проспекте Руставели в центре Тбилиси масштабного митинга с требованием отставки президента Михаила Саакашвили и призвал иностранных дипломатов принять участие в акции. "Призываю дипломатический корпус, работающий в Тбилиси, также принять участие в этом митинге", - сказал Нателашвили, передает РИА Новости.

"Цель митинга - отставка главы всех бед в стране - президента Грузии. В Грузии раз и навсегда должен быть упразднен пост президента. Нужно положить конец голоду и обнищанию народа", - сказал Нателашвили на краткосрочном информационном митинге в понедельник перед зданием парламента страны.

Нателашвили призвал жителей грузинской столицы и регионов принять участие в митинге и ради "такого дела не полениться приехать в Тбилиси".

Лидер партии поручил своим региональным представителям обеспечить организованную доставку в столицу всех желающих принять участие в митинге.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ