вологість:
тиск:
вітер:
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что президент Виктор Ющенко сильно распространяется о теме своего отравления.
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что президент Виктор Ющенко сильно распространяется о теме своего отравления. Об этом он заявил, комментируя заявление Ющенко о том, что он знает, где прячутся его отравители, передает Обком.
«Я тему отравления Ющенко практически не комментирую. Хочу подчеркнуть, что она скорее носит морально-этический характер, но к глубокому сожалению, получается, что сам президент, волей или неволей, понимая или не понимая, сознательно или нет, но придает этой теме политический оттенок», - сказал политик.
По его словам, эта тема носит интимный, морально-этический характер, и она должна быть предана огласке только тогда, когда преступники будут сидеть в зале суда.
«Вот тогда люди должны узнать, что преступники найдены, суд идет по делу отравления Ющенко. А до этого данной темы вообще не нужно касаться. Опять получается, что эту тему грязными руками с одной стороны хватают политики, а с другой стороны - начинает поднимать сам Ющенко. Тем самым он лично гонит политическую волну вокруг этой темы», - отметил Чечетов.
Напомним, что сегодня, 22 октября, президент Виктор Ющенко был вызван в Генеральную прокуратуру на допрос по делу его отравления.