вологість:
тиск:
вітер:
Заместитель руководителя фракции Партии регионов Анна Герман считает, что президентские антикризисные меры, принятые сегодня в парламенте, приведут к углублению экономического кризиса и снижению уровня жизни граждан.
Заместитель руководителя фракции Партии регионов Анна Герман считает, что президентские антикризисные меры, принятые сегодня в парламенте, приведут к углублению экономического кризиса и снижению уровня жизни граждан. Об этом Герман заявила сегодня журналистам в Верховной Раде, сообщает УНИАН.
«Мы очень рады, что власть взяла на себя общую ответственность за тот план выхода из экономического кризиса, который предложил президент», - сказала Герман.
По ее словам, Партия регионов считает этот план «вредным, неправильным, таким, который приведет к еще худшей ситуации в экономике и еще большему ухудшению жизни в стране».
Герман напомнила, что сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко публично заявила в парламенте о том, что Кабинет Министров, БЮТ и она лично берут на себя ответственность за выполнение антикризисных мер, предложенных президентом Украины Виктором Ющенко.
Напомним, что сегодня, 29 октября, Верховная Рада приняла в первом чтении внесенный президентом Украины законопроект «О первоочередных мерах по предотвращению негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины».