ТОЛЬКО ЧТО

2008.11.04

В БЮТ довольны сотрудничеством с «регионалами»

Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов удовлетворен сотрудничеством своей политической силы и фракции Партии регионов в парламенте.

Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов удовлетворен сотрудничеством своей политической силы и фракции Партии регионов в парламенте. Об этом пишет Дело.
 
«Мы не заходили в официальный переговорный процесс с Партией регионов. Если переговоры и проходили, то только в контексте совместного голосования за законопроекты. Они были результативными. Я не скрою своего удовлетворения нашей работой с Партией регионов. Она гораздо более конструктивно складывалась, чем с нашими партнерами по коалиции — «Нашей Украиной», - сказал Портнов.
 
По словам Портнова, если бы его лично спросили, с кем бы он хотел бы иметь дело в парламенте в качестве политических партнеров, то он бы ответил, что гораздо приятнее иметь дело с Партией регионов.
 
«Они быстро реагируют на процессы, адекватно понимают проблематику, эффективно работают над законопроектами», - добавил Портнов. 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ