ТОЛЬКО ЧТО

2008.11.10

Завтра киевляне смогут купить годовые проездные

С завтрашнего дня киевский метрополитен начнет реализацию проездных билетов сроком действия 365 дней.

С завтрашнего дня киевский метрополитен начнет реализацию проездных билетов сроком действия 365 дней. Об этом в интервью журналистам сообщил сегодня начальник КП «Киевский метрополитен» Петр Мирошников, передает УНИАН.

То есть, эти билеты действуют на протяжении 365 дней с момента первого прохода пассажира по нему в метро, уточнил он.

«В Киевском метрополитене годовые проездные начнут продаваться завтра. Это будут билеты на 365 дней на метро», - сказал Мирошников.

При этом он отметил, что отдельно будут выпущены проездные билеты на 12 месяцев, но они поступят в реализацию позже: их начнут продавать с 1 декабря. Кроме того, готовятся годовые проездные, которые поступят в реализацию с 1 января.

«Но они будут все по одинаковой цене. Просто мы сделали систему (пользования проездными) более гибкой. Если кто-то хочет такой проездной (за 365 грн.) прибрести сейчас, то сможет это сделать с завтрашнего дня в кассах киевского метрополитена», - подчеркнул Мирошников.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ