ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.02

В Госдуме России считают, что для Украины НАТО – это путь в пропасть

Заместитель председателя российской Госдумы Александр Бабаков считает, что для Украины НАТО - это путь в пропасть.

Заместитель председателя российской Госдумы Александр Бабаков считает, что для Украины НАТО - это путь в пропасть.

Об этом он завил во вторник, передает Украинская правда.

«Сейчас уже окончательно ясно, что ПДЧ не будет предоставлен ни Украине, ни Грузии. С преступным режимом Саакашвили для нас в России уже давно всё ясно», – сказал он.

«Что касается Украины, то несмотря на разного рода безответственную риторику некоторых политиков, мы продолжаем считать эту страну дружественной для России державой», - добавил Бабаков.

«Провал переговоров по вступлению Украины в НАТО я считаю не поражением, а победой Украины - победой здравого смысла, победой ответственности перед будущими поколениями, победой прагматичной политики», - заявил он.

«Мне очевидно, что для Украины путь в НАТО - это путь в пропасть», - подчеркнул Бабаков.

Он также отметил, что «НАТО - далеко не единственный путь обеспечения гарантий безопасности Украины».

«Не хочу навязывать никому никаких рецептов, но сейчас важно всем помнить, что политики несут ответственность за настоящее и будущее своей страны и своего народа», - отметил он.

Напомним, представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что Украине грозит распад, если она вступит в НАТО.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ