ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.16

Тимошенко не нравятся принципы "Нашей Украины"

В случае объявления досрочных парламентских выборов Блок Юлии Тимошенко и «Наша Украина» пойдут на выборы отдельно. Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

В случае объявления досрочных парламентских выборов Блок Юлии Тимошенко и «Наша Украина» пойдут на выборы отдельно. Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает УНИАН.

«Поскольку мы разные политические силы, и поэтому по некоторым вопросам мы исповедуем разные виденья», - объяснила она свою позицию.

«Мы будем идти на досрочные выборы отдельными политическими силами, но без взаимной борьбы и без каких-либо противостояний», - подчеркнула Тимошенко.

Она выразила уверенность в победе оппозиционных сил на досрочных парламентских выборах. «Мы не просто победим, а мы сделаем выводы», - пообещала она.

«Я лично как политик смогу продолжить ту систему очистки от коррупции, от всех теневых закулисных дел. И я сделаю это, потому что я вижу, что сегодня это очень необходимо стране», - также заметила Тимошенко.

Кроме того, лидер БЮТ выразила убеждение, что в будущем парламенте не будет Социалистической партии Украины. «Я вам твердо скажу, что значительная часть людей, которые голосовали за Социалистическую партию, когда Мороз заявлял, что у него с бандой Януковича не будет ничего общего, не проголосует», - сказала Тимошенко.

По ее словам, «коммунисты, которые говорили, что они отличаются от Януковича тем, что в их составе нет ни одного олигарха, и что они служат людям – они сегодня стали на путь служения олигархам», - сказала лидер БЮТ.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ