ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.11

Ющенко хочет, чтобы коалиция контролировала Тимошенко

Заместитель главы Секретариата президента – представитель президента в Верховной Раде Украины Петр Олийнык отмечает, что глава государства Виктор Ющенко хочет видеть эффективную коалицию, с которой он бы мог работать.

Заместитель главы Секретариата президента – представитель президента в Верховной Раде Украины Петр Олийнык отмечает, что глава государства Виктор Ющенко хочет видеть эффективную коалицию, с которой он бы мог работать. Об этом сообщает пресс-служб главы государства.
 
Подтверждением действенности коалиции должно стать безотлагательное рассмотрение и принятие антикризисных законопроектов и проекта государственного бюджета.
 
При нынешней угрожающей ситуации в украинской экономике коалиция должна в целом обеспечить проведение последовательной антикризисной политики и установить жесткий контроль над ее реализацией, прежде всего в действиях правительства.
 
Напомним, что председатель фракции блока «Наша Украина - Народная Самооборона» в Верховной Раде Вячеслав Кириленко считает, что коалиции его политической силы с фракциями Блока Юлии Тимошенко и Блока Литвина не существует.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ