вологість:
тиск:
вітер:
Двое подростков на востоке Москвы облили мужчину горючей жидкостью и подожгли, пострадавший госпитализирован.
Двое подростков на востоке Москвы облили мужчину горючей жидкостью и подожгли, пострадавший госпитализирован, сообщил РИА Новости.
По его словам, сообщение о том, что во дворе дома четыре на Уральской улице на мужчине горит одежда, поступило сразу на службу "02" и "01" около 16.40. "Прибывшие первыми к месту вызова пожарные установили, что на гражданине без определенного места жительства горела одежда.
Вспыхнувшею куртку потушили очевидцы происшествия до приезда пожарных и милиции", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что мужчина получил ожоги лица и рук и был госпитализирован.
Как рассказал милиционерам потерпевший, два подростка облили его неустановленной жидкостью, поднесли зажигалку и убежали. В настоящее время милиционеры по указанным приметам начали поиски хулиганов, сказал источник.