ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.23

Луценко взялся за Стельмаха

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявляет, что «в рамках оперативно-розыскного дела Министерство внутренних дел Украины в данное время проводит доследственную проверку по поводу вероятного финансового мошенничества в действиях Национального банка Украины во время рефинансирования коммерческих банков, а также валютных торгов».

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявляет, что «в рамках оперативно-розыскного дела Министерство внутренних дел Украины в данное время проводит доследственную проверку по поводу вероятного финансового мошенничества в действиях Национального банка Украины во время рефинансирования коммерческих банков, а также валютных торгов». Об этом министр заявил сегодня во Львове, сообщает УНИАН.

Луценко добавил, что «сейчас проводится изучение депутатских заявлений и сообщений в средствах массовой информации, а также МВД готовит представление в суд для снятия банковской тайны в ходе данного дела».

Напомним, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко требует от президента Украины Виктора Ющенко немедленной отставки председателя Национального банка Украины Владимира Стельмаха.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ