ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.10

В Киеве пройдет парад близнецов

Главное управление по делам семьи и молодежи Киевской городской государственной администрации решило организовать парад близнецов на Майдане Незалежности к Международному дню семьи 13 мая.

Главное управление по делам семьи и молодежи Киевской городской государственной администрации решило организовать парад близнецов на Майдане Незалежности к Международному дню семьи 13 мая. Об этом говорится в в сообщении управлении КГГА.

По информации организаторов, празднование Дня семи состоится с 12:00 до 18:00 на Майдане и Крещатике (от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана).

В это время на Крещатике будут работать детские площадки с надувными аттракционами и для рисования на асфальте, фотоплощадка для фотографирования со сказочными героями, спортивная и выставочная (ярмарки книг и игрушек) площадки, а также информационные стенды.

В это время состоится акция помощи детям-сиротам по сбору игрушек и книг для детских домов.

На сцене на Майдане Незалежности в 13:00 будут танцевать новобрачные, поженившиеся 13 мая, в 14:15 состоится выступление боксера, депутата Киевского городского совета Виталия Кличко.

В 15:00 мэр Киева Леонид Черновецкий вручит премии одиноким отцам и многодетным матерям, а также наградит победителей конкурса "Семья года", среди которых семья спортсменки Лилии Подкопаевой.

Парад близнецов состоится в 15:50.

Международный день семьи отмечается 15 мая с 1994 года согласно постановлению Генеральной Ассамблеи ООН.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ