ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.10

Все подробности трансляции «Евровидения» в Украине

Сегодня в 22.00 по киевскому времени на Первом национальм телеканале стартует прямая трансляция полуфинала песенного конкурса «Евро видение -2007».

Сегодня в 22.00 по киевскому времени на Первом национальм телеканале стартует прямая трансляция полуфинала песенного конкурса «Евровидение -2007».

В полуфинале на сцене Ледового дворца в Финляндии выступят 28 исполнителей, 10 из которых выйдут в финал.

Представительница Украина Верка Сердючка будет выступать уже 12 мая в финале конкурса, однако, по прогнозам ведущих европейских букмекерских контор, она может войти в тройку победителей.

Для тех, кто намерен принимать активное участие в определение победителей, сообщаем подробности телефонного голосования:

Для того, чтобы отдать свой голос за любимого исполнителя, Вам необходимо позвонить по телефону 8 900 309 00 ХХ, где ХХ номер исполнителя, за которого Вы желаете проголосовать, или послать СМС сообщение на номер 1065 с порядковым номером исполнителя (ХХ), например 07, 12 и т.д.

Стоимость телефонного звонка/ СМС 3 грн. с НДС.

Служба поддержки: (044) 537 55 53/ SMS для всех сетей GSM.

Напомним, что участники голосования не могут голосовать за исполнителя от своей собственной страны!

Между тем финские фанаты уже признали песню "Danzing" ("Гоп-гоп-циля-гоп, а я спиваю...") хитом года.

Сердючка легко затмила трансвестита из Дании Питера Андерсена и шведскую бисексуальную рок-группу "The Ark", солиста которой называют новым Фредди Меркьюри. На вопрос, почему так вышло, финны отвечают, что любят "фриков". Они в восторге от экстравагантного вида Верки, от ее бесшабашной веселости, от дурашливых текстов песен (которые, естественно, сразу перевели на английский и финский). Фан-клуб Верки насчитывает больше 5 тысяч человек, что для маленькой Финляндии - рекорд.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ