вологість:
тиск:
вітер:
Народный депутат от НУ-НС, член "Народной самообороны" Тарас Стецькив не исключает распада коалиции после того, как часть депутатов от БЮТ проголосовала за отставку министра иностранных дел Владимира Огрызко.
Народный депутат от НУ-НС, член "Народной самообороны" Тарас Стецькив не исключает распада коалиции после того, как часть депутатов от БЮТ проголосовала за отставку министра иностранных дел Владимира Огрызко. Об этом он заявил сегодня в кулуарах Верховной Рады, передает РБК.
"Я не исключаю распада коалиции, потому что БЮТ сегодняшним голосованием развалил коалицию, поставил ее на грань развала. Беда в том, что голосование за Огрызко носило антиукраинский характер", - сказал он.
Также он отметил, что общее голосование БЮТ и ПР за отставку Огрызко продемонстрировало то, что "премьер-министр и БЮТ ставят свои интересы выше государственных".
Стецькив пообещал, что в ближайшее время состоится заседание совета коалиции, где этот вопрос детально будет обсуждаться.