вологість:
тиск:
вітер:
Лидер Партии регионов, председатель парламентской фракции ПР Виктор Янукович заявил, что его политическая сила объявляет перерыв в протестных акциях до 14 апреля.
Лидер Партии регионов, председатель парламентской фракции ПР Виктор Янукович заявил, что его политическая сила объявляет перерыв в протестных акциях до 14 апреля. Об этом он сообщил, выступая на митинге на Майдане Независимости, передает РБК.
По его словам, правительство должно представить 14 апреля в Верховной Раде свою антикризисную программу. Вместе с тем, Янукович отметил, что «не верит в эти обещания».
«Мы сделаем перерыв, а 14 числа я снова обращусь с предложением… Какое это будет предложение – думаю несложно догадаться», - сказал он.
По оценкам МВД, в организованном ПР на Майдане независимости митинге принимают участие около 20 тыс. человек.