ТОЛЬКО ЧТО

2009.04.13

"Народная самооборона" хочет расследовать "залеты" Балоги. ФОТО

«Народная самооборона» будет настаивать на создании специальной следственной комиссии по расследованию фактов перелетов за 2008-2009 годы Виктора Балоги.

«Народная самооборона» будет настаивать на создании специальной следственной комиссии по расследованию фактов перелетов за 2008-2009 годы Виктора Балоги. Об этом RUpor`y сообщили в пресс-службе «Народной самообороны».

«Пренебрегая всеми нормами морали, невзирая на экономический кризис, который охватывает Украину, глава Секретариата президента Украины Балога цинично демонстрирует, что он лично плевал на кризис и в Секретариате президента Украины не существует финансовых проблем», - сказал народній депутат, представитель парламент ской группы «Народная самооборона» Геннадий Москаль.

«Несмотря на то, что его самолет LJ-60 задержан и в настоящий момент находится в аэропорту г. Ужгород с 10.03.2009 года, Балога прилетел в аэропорт г. Ужгород самолетом VIP-класса „Cessna” „Австрийские авиалинии”, а в воскресенье вечером вылетел в г. Киев. Возможно, на конец то Секретариат президента Украины перестанет молчать и расскажет, кто финансировал чартерные рейсы Балоги на протяжении 2008-2009 годов», - подчеркнул он.

Напомним, что ранее ужгородский межрайонный городской суд вынес постановление, которым обязал выплатить 1,2 тыс. грн штрафа за нарушение таможенных правил пилота самолета, на котором летал Балога.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ