ТОЛЬКО ЧТО

2009.04.22

Литвин рассказал, как политики шпионят друг за другом

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не принимает участия в переговорах о переформатировании коалиции и внесении изменений в Конституцию.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не принимает участия в переговорах о переформатировании коалиции и внесении изменений в Конституцию. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает УНИАН.

Председатель ВР отметил, что для него суббота перед Пасхой – особый день, и ни в каких переговорах в этот день он участия не принимал.

Он заметил, что «не имеет спецслужб, которые бы осуществляли надзор за украинским политикумом». «У других политических сил и политиков такие службы есть, поскольку они имеют соответствующие финансовые возможности», - добавил Литвин.

По его словам, «они следят друг за другом и собирают друг на друга компромат». Спикер подчеркнул, что является одним из тех политиков, которые не имеют «возможности и не имеют интереса и желания, и не занимался этим, и не будет заниматься никогда».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что якобы 18 апреля состоялась встреча премьер-министра Юлии Тимошенко, лидера Партии регионов Виктора Януковича, члена Высшего совета юстиции Виктора Медведчука и первого заместителя председателя Верховной Рады Александра Лавриновича, на которую приглашался Литвин.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ