вологість:
тиск:
вітер:
Премьер-министр РФ Владимир Путин по телефону поздравил свою украинскую коллегу Юлию Тимошенко с наступающим Днем Победы.
Премьер-министр РФ Владимир Путин по телефону поздравил свою украинскую коллегу Юлию Тимошенко с наступающим Днем Победы и обсудил развитие торгово-экономического сотрудничества двух стран в рамках реализации решений, достигнутых на недавно прошедшем заседании комитета по экономическому сотрудничеству, сообщают РИА новости.
"В ходе беседы Путин и Тимошенко обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества, в том числе в русле реализации решений прошедшего недавно в Москве заседания комитета по экономическому сотрудничеству российско-украинской межгоскомиссии", - сообщили в пресс-службе кабинета министров РФ.
Телефонный разговор состоялся по инициативе российской стороны.
Напомним, что в конце апреля состоялся визит главы украинского правительства Юлии Тимошенко в Москву.