вологість:
тиск:
вітер:
Во время конфликта между министром внутренних дел Юрием Луценко и полицией Франкфурта-на-Майне, были ранены четыре полицейских.
Во время конфликта между министром внутренних дел Юрием Луценко и полицией Франкфурта-на-Майне, были ранены четыре полицейских. Об этом сообщил спикер полиции Франкфурта-на-Майне Юрген Линкер, передает Би-Би-Си.
"Вообще транзитная территория не входит в сферу нашей ответственности. У нас еще не было ни единого случая, когда бы мы вынуждены были действовать на этой территории. Ведь это формально даже не территория Германии",- рассказал он.
"Но, учитывая ситуацию, которая произошла в ночь с четвертого на пятое мая, мы приняли решение предоставить помощь. Ведь ранены четыре полицейских", - сказал Линкер.
Напомним, Партия регионов призывает главу правительства Юлию Тимошенко и президента Виктора Ющенко немедленно отправить в отставку министра внутренних дел Юрия Луценко.