ТОЛЬКО ЧТО

2009.05.22

Зварич хочет вступить в партию Тимошенко

Народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Роман Зварич планирует вступить в партию "Батькивщина".

Народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Роман Зварич планирует вступить в партию "Батькивщина". Об этом сообщает РБК.

По его словам, он вышел из партии "Народный союз "Наша Украина" еще в январе 2009 г. "После встречи с президентом, которая состоялась в конце прошлого года, в канун Нового года, я убедился в неадекватности председателя партии", - сказал Зварич.

Он подчеркнул, что еще не принял окончательного решения, будет ли вступать в новую партию или будет создавать собственную.

"Окончательное решение еще не принято, но были предварительные разговоры с председателем партии "Батькивщина", которая, между прочим, является премьер-министром Украины, о возможном вступлении в партию. Я к этому склоняюсь", - сказал Зварич.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ