ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.17

Симоненко угрожает Плющу

Во время своего выступления на состоявшемся вчера в центре Киева митинге правящей коалиции лидер Компартии Украины Петр Симоненко предостерег новоназначенного секретаря СНБО Ивана Плюща от выполнения радикального сценария с привлечением силовых структур

Во время своего выступления на состоявшемся вчера в центре Киева митинге правящей коалиции лидер Компартии Украины Петр Симоненко предостерег новоназначенного секретаря СНБО Ивана Плюща от выполнения радикального сценария с привлечением силовых структур. Об этом передает НТН.

Кроме того Симоненко в грубой форме раскритиковал деятельность президента Украины Виктора Ющенко и его сторонников. «Команда – а я бы ее обозвал сегодня – всадников без головы, при поддержке майданутых соратников сегодня чинят произвол в стране», - заявил Симоненко. – «И этот произвол в стране вверг в пучину разбирательств и противостояния 46-миллионное государство. И страна сегодня практически находится на грани гражданского противостояния».

Также Симоненко заявил, что Виктор Ющенко своим указом об увольнении судей Конституционного Суда растоптал Конституцию и уничтожает ветви власти. национального единства.

Напомним, что КПУ отозвала свою подпись из Универсала национального единства.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ