ТОЛЬКО ЧТО

2009.06.10

Тимошенко тайно слетала в Москву?

Вечером во вторник Юлия Тимошенко тайно вылетела в Москву.

Вечером во вторник Юлия Тимошенко тайно вылетела в Москву. Об этом пишет «Коммерсант».

По данным издания, в свою очередь, 5 июня Виктор Янукович также посещал Петербург, где встречался с Дмитрием Медведевым.

«Источники утверждают, что Виктор Янукович и Дмитрий Медведев провели неформальную встречу и именно по ее окончании лидер ПР утвердился в мысли, что союз с Юлией Тимошенко нецелесообразен», – пишет газета.

Однако тут же уточняет, что разговор с Медведевым был не решающим в выборе Януковича.

«Основные раунды переговоров, по итогам которых Виктор Янукович принял решение об отказе от создания широкой коалиции, состоялись в субботу. В частности, в этот день лидер ПР встретился с экс-главой секретариата президента Виктором Балогой и провел телефонную беседу с Виктором Ющенко. Господин Балога, по информации источников, предложил лидеру ПР правовую, организационную и электоральную поддержку (в частности, за счет избирателей Закарпатья) в случае, если господин Янукович выйдет из переговорного процесса. Виктор Ющенко тоже попытался убедить лидера ПР в том, что ему гарантирована победа на всенародных выборах», – пишет издание.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ