ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.17

Ющенко дал Януковичу еще один шанс

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович намерены сегодня провести еще одну встречу, на которой планируется определить новую дату досрочных парламентских выборов.

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович намерены сегодня провести еще одну встречу, на которой планируется определить новую дату досрочных парламентских выборов, передает УНИАН.

Такая договоренность была достигнута 16 мая на четырехсторонних переговорах президента и премьер-министра с первым вице-премьером-министром Николаем Азаровым и секретарем СНБО Иваном Плющем - сопредседателями рабочей группы по подготовке к проведению досрочных выборов.

Если на этой встрече компромисс достигнут не будет, президент готов пойти на крайние меры, о содержании которых станет известно 18 мая на заседании СНБО.

Напомним, что 16 мая президент и премьер предложили рабочей группе по подготовке выборов продолжить работу и максимально завершить процесс согласования документов за один-два дня, и уже после этого предложить дату досрочных выборов.

Плющ, рассказывая об итогах встречи членов рабочей группы по подготовке досрочных выборов с президентом и премьером, сказал, что дата проведения досрочных парламентских выборов будет названа после достижения окончательных договоренностей между членами рабочей группы по их подготовке.

По словам Плюща, в ходе работы группы стало понятно, что проблем больше, чем «мы себе их представляли».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ