ТОЛЬКО ЧТО

2007.05.17

Кириленко требует у «Регионов» поддержки

Партия регионов должна гарантировать оппозиции свое участие в голосовании законопроектов, наработанных рабочей группой по подготовке к досрочным парламентским выборам.

Партия регионов должна гарантировать оппозиции свое участие в голосовании законопроектов, наработанных рабочей группой по подготовке к досрочным парламентским выборам. Об этом заявил журналистам перед началом заседания рабочей группы председатель совета партии "Наша Украина" и председатель парламентской фракции "НУ", передает РБК.

"Партия регионов, реализующая политические договоренности между президентом и премьером должна предоставить гарантии объединенной оппозиции, что она примет участие в голосовании пакетом 4-5 документов, наработанных рабочей группой. И тогда 400 голосов нардепов без всяких осложнений обеспечат быстрое разрешение этих вопросов и политического кризиса путем проведения досрочных парламентских выборов", - отметил Кириленко.

Напомним, что вчера секретарь СНБОУ Иван Плющ заявил, что на встрече президента Виктора Ющенко и премьера-министра Виктора Януковича они договорились продолжить работу рабочей группы по подготовке к досрочным выборам.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ