ТОЛЬКО ЧТО

2009.06.19

Червоненко готов покинуть «Нашу Украину»

Евгений Червоненко не исключает приостановления своего членства в партии "Народный Союз "Наша Украина".

Евгений Червоненко не исключает приостановления своего членства в партии "Народный Союз "Наша Украина". Об этом он заявил журналистам, покидая проходящее в эти минуты заседание политсовета НСНУ, передает Лига.

Червоненко уточнил: "Я знаю одно: если песня плечи мне расправит, никто не сможет сделать так, чтоб я молчал".

Свое намерение приостановить членство в НСНУ Червоненко пояснил следующим образом: "Ситуация с внутрипартийной дисциплиной, то, что война антигосударственная, в корыстных интересах, я думаю, антилогических, просто антипатриотических. Свои же однопартийцы уничтожают меня на теме Евро (речь идет о Евро-2012). Но это неважно. Важно, что уничтожается Евро".

По словам Червоненко, решение о членстве в НСНУ он примет до съезда. Причем на него еще может повлиять разговор с президентом.

Отвечая на вопрос, почему Червоненко покинул политсовет партии НСНУ, чиновник заявил, что его вызвал мэр Киева Леонид Черновецкий.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ