ТОЛЬКО ЧТО

2009.07.03

Лозинский неоднократно угрожал убийством нескольким людям?

Бывший нардеп Виктор Лозинский неоднократно угрожал жителям и приезжим охотникам Кировградской области убийством.

Бывший нардеп Виктор Лозинский неоднократно угрожал жителям и приезжим охотникам Кировградской области убийством. Один из свидетелей рассказал, что был избит в лесу возле Головановска и после заперт в гараже. Среди своих обидчиков он узнал Лозинского, говорится в представлении ГПУ, пишет Ukrpost.info.

В частности, Генеральная прокуратура имеет показания жителя одного из сел Голованского района Пустовита Б. Ф., который рассказал, что Лозинский неоднократно угрожал убить его, если он будет посещать лес.

В свою очередь житель Одесской области Бевзюк М. М. заявил, что в ноябре 2008 года он вместе со своим товарищем Любчинским В.Р. выезжали на охоту в район села Розношенцы Ульяновского района. Там его задержали неизвестные, избили, отобрали ружье, доставили в какую-то базу возле пгт Голованск, где заперли в гараже. На рассвете следующего дня в гараж зашел Лозинский и угрожал убийством. Любчиснкий подтвердил показания Бевзюка.

Относительно дела об убийстве Олийныка, то следователи зафиксировали на его теле 10 огнестрельных ранений.

Напомним, сегодня, 3 июля, Верховная Рада досрочно прекратила полномочия депутата от фракции Блока Юлии Тимошенко Виктора Лозинского.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ