ТОЛЬКО ЧТО

2009.07.06

Игорь Марков – «колбаса из прогнившего мяса»

Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук Наталья Витренко считает лишенным перспектив политический проект Игоря Маркова под названием «Родина»

Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук Наталья Витренко считает лишенным перспектив политический проект Игоря Маркова под названием «Родина». Об этом она заявила в эксклюзивном интервью Информбюро.
 
Витренко напомнила, что «Марков стал депутатом Одесского городского совета по блоку Натальи Витренко «Народная Оппозиция». «Он прекрасно знает, за какие идеалы борятся прогрессивные социалисты. Когда ему надо было стать депутатом от Блока Натальи Витренко он так рьяно защищал нашу борьбу, поддерживал наши идеалы. Вы ему скажите, каким образом, кто ему помешал стать членом Прогрессивной социалистической партии», - отметила лидер ПСПУ.
 
Маркова она считает человеком непоследовательным и нечистоплотным с моральной точки зрения, не выдерживающим свои обязательства и не выполняющим свои обещания. Больше бизнесменом, чем политиком. «Он не был членом партии, но прошел по нашему списку. Он мог стать нашим партийцем. Организационная хватка у него есть. Но ему это не надо было. Как только он стал депутатом, он сказал: «Вы мне все не интересны». Отвернулся от партии, вышел из фракции, стал вводить свои бизнес-проекты. То есть ему это не надо было, а потом вдруг стало надо было. У вдруг, опять-таки мы чувствуем этот запах нечистоплотности. Понимаете, когда начинают делать колбасу из прогнившего мяса, то даже нормальный потребитель, а не то, чтобы гурман, почувствует запах. Понимаете? Также и с Марковым. Казалось бы, он говорит не плохие фразы. Но он умудряется это делать, будучи депутатом он Блока Натальи Витренко», - сообщила Витренко.
 
«Он уже не депутат. Мы его уже вывели. Причем вывели год назад», - добавила она.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ