ТОЛЬКО ЧТО

2009.07.06

ПЛАН ПУТИНА. ФСБшники крадут уцененку. Есть жертвы

Стрельбой и госпитализацией одного из участников закончилась драка между покупателями и охранниками магазина на востоке Москвы

Стрельбой и госпитализацией одного из участников закончилась драка между покупателями и охранниками магазина на востоке Москвы, передает Интерфакс.
 
Около 14:30 в милицию поступил сигнал о стрельбе около магазина «Сток-центр» на 2-й Владимирской улице. Прибывший на место происшествия наряд милиции задержал двух охранников магазина и двух покупателей, которые предъявили удостоверения офицеров одной из спецслужб.

Покупатели, находясь в магазине, вступили в конфликт с охранниками, после чего те вывели их на улицу, где произошла драка, во время которой один из офицеров открыл огонь из травматического пистолета.

В результате стрельбы получил ранение в грудь и был госпитализирован один из охранников магазина, а его коллега и офицеры спецслужбы доставлены в ОВД «Перово».
 
Задержанные офицеры находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Впрочем, не исключено, что доведенные до отчаяния условиями службы во время Кризиса сотрудники ФСБ или иной из спецслужб РФ пытались на безоплатной основе заимствовать товары стокового магазина.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ