ТОЛЬКО ЧТО

2009.07.14

Черноморский флот покидает Севастополь?

На Черноморском флоте Российской Федерации с начала года фактически уволены 1,3 тыс. гражданских лиц из 6,4 тысяч, поданных в Севастопольский городской центр занятости в списках на предстоящее высвобождение

На Черноморском флоте Российской Федерации с начала года фактически уволены 1,3 тыс. гражданских лиц из 6,4 тысяч, поданных в Севастопольский городской центр занятости в списках на предстоящее высвобождение.

Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Александр Климов, пишет «Газета по-киевски».

Подобная тенденция не может не беспокоить руководство города, поскольку это грозит уменьшением поступлений подоходного налога в бюджет города от вольнонаемного персонала воинских частей, учреждений и организаций ЧФ РФ.

По словам Климова, "существенными поступлениями в бюджет являются поступления от гражданских лиц, работающих в воинских частях Черноморского флота Российской Федерации. Город получает порядка 14% доходов от общей цифры, от этих работающих. В прошлом году мы получили порядка 60 млн. грн. в городской бюджет по подоходному налогу с этих лиц".
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ