ТОЛЬКО ЧТО

2009.09.14

Украинский БТА-Банк укрепляет национальную безопасность

Помощь от банкиров получил «Фонд поддержки национальной безопасности Украины», который с 2002 года заботится об улучшении материально-технической базы Службы безопасности Украины, в частности Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, а также делает все для социальной защиты и социального обеспечения сотрудников Службы и членов их семей.

Помощь от банкиров получил «Фонд поддержки национальной безопасности Украины», который с 2002 года заботится об улучшении материально-технической базы Службы безопасности Украины, в частности Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, а также делает все для социальной защиты и социального обеспечения сотрудников Службы и членов их семей, сообщает Цензор.НЕТ.

Деятельность СБУ по укреплению национальной безопасности и усилению позиций государства БТА-Банк рассматривает как необходимое условие для становления стабильной финансовой системы Украины и гарантирования цивилизованных условий работы на рынке.

Поддержка тех, кто в нынешнее трудное время отстаивает интересах страны, Банк считает обязанностью социально ответственного бизнеса. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в Украине, БТА-Банк намерен и в дальнейшем активно помогать тем, кто нуждается в его поддержке.

В ближайшее время при непосредственном финансовом содействии Банка откроется обновленное Отделение реанимации новорожденных республиканского детского центра ОХМАТДЕТ. Также БТА-Банк уже не первый год является постоянным партнером детского дома «Гнездышко» в Иванковском районе Киевской области. А в июле текущего года, в рамках программы поддержки социально незащищенных слоев населения, Банк оказал целевую финансовую помощь пенсионерам Шевченковского района города Киева.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ