ТОЛЬКО ЧТО

2009.09.17

"Динамо" обыграло чемпиона России. ВИДЕО

Киевское "Динамо" одержало блестящую победу в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Подопечные Валерия Газзаева со счетом 3:1 победили чемпиона России казанский "Рубин".

Динамовцы первыми пропустили гол. На 24-й минуте блестящий гол со штрафного удара забил Алехандро Домингес.

Отыгрались футболисты "Динамо" только на 70-й минуте. После розыгрыша углового мяч в ворота казанцев забил Аила Юссуф.
А начиная с 71-й минуты киевляне завладели тотальным преимуществом на поле. Как следствие два гола на 80-й и 86 минутах - Маграо и Олег Гусев.

Наши соперники по группе F, "Интер" и "Барселона" сыграли в "сухую" ничью - 0:0.

Во втором туре, 29 сентября, "Динамо" пожалует в гости в "Барселону".