ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.07

Януковича могут "уйти" с поста главы ПР после выборов

"Есть достаточное количество людей среди регионалов, которые считают, что Партия регионов должна заменить своего лидера. Но эти люди в явном меньшинстве

"Есть достаточное количество людей среди регионалов, которые считают, что Партия регионов должна заменить своего лидера. Но эти люди в явном меньшинстве. Они даже не рискнули бы сейчас открыто заявить о своей позиции. Заявил лишь Киселев, который фактически очутился вне партии", - такое мнение высказал политолог Михаил Погребинский, пишет ИМК.

"Отказаться от такого бренда, как Янукович невозможно в принципе, перед выборами. Он единственный известный лидер партии, который имеет высокие оценки. Насколько мне известно, на этом этапе серьезные люди в руководстве не обсуждают эту тему совсем. Зная недостатки лидера и проблемы, которые связаны с его характером, никто серьезно это не рассматривает", - подчеркнул он.

Погребинский также не исключает, что вопрос о смене лидера ПР может возникнуть после выборов.

"Это может быть предметом рассмотрения при условии проигрыша на президентских выборах. Тогда может возникнуть эта тема, но не обязательно", - резюмировал собеседник агентства.

Ранее народный депутат Украины Василий Киселев заявил, что Партия регионов должна заменить своего лидера
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ