ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.08

Мэр Симферополя заставит чиновников бегать в трусах

В Симферополе состоится марафон, посвященный 225-летию города. Кроме спортсменов, участие в забеге примут работники городского исполкома.

В Симферополе состоится марафон, посвященный 225-летию города. Кроме спортсменов, участие в забеге примут работники городского исполкома.

В субботу, 10 октября, у жителей Симферополя будет шанс увидеть городских чиновников в одних трусах и майках, передает телеканал 1+1.

Мэр города поручил им принять участие в 26-ом Крымском осеннем марафоне, на который соберутся около 120 спортсменов из разных областей Украины, а также ожидаются участники из США.

Во время оперативно-хозяйственного совещания городской глава Геннадий Бабенко отправил на забег и работников исполкома городского совета.

"Все ваше управление в спортивной форме, трусики и маечки, выходят на марафон, а мы вас будем морально поддерживать", — обратился он к своим подчиненным..

Вв программе марафона предусмотрены командные и личные соревнования на дистанции 42 и 20 километров. Всех участников забегов разделят на 18 возрастных групп. Старт марафона намечен возле Дома культуры профсоюзов на улице Киевской, контрольное время марафона составит 5,3 часа.

Марафон посвящен 225-летию Симферополя и состоится с целью пропаганды здорового образа жизни, бега трусцой и бега на длинные дистанции.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ