ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.14

БЮТовец Уколов не считает себя педофилом

Депутат от БЮТ Виктор Уколов опровергает свою причастность к скандалу, связанному с развращением детей в Артеке.

Депутат от БЮТ Виктор Уколов опровергает свою причастность к скандалу, связанному с развращением детей в Артеке, передает ТСН.
 
«К этой грязи и к этому скандалу я не имею никакого отношения. Хорошо понимаю, что моя фамилия упомянута лишь с целью дискредитации политической силы, к которой я принадлежу», - подчеркнул Уколов.
 
«Концепция скандала, по моему убеждению, простая: представители Партии регионов, криминальное прошлое лидера которой известно всей стране, пытаются загрязнить криминалом все вокруг», - заявил он.
 
Уколов также отметил, что он «глубоко шокирован, что страшная трагедия в семье потерпевшей используется для политической борьбы».
 
«Я решительно осуждаю такие методы грязной политики», - заявил нардеп.
 
Он также обратился к СМИ с просьбой «не принимать участия в преобразовании преступления и трагедии в политическую провокацию».
 
«В каждом случае распространения политических спекуляций я буду немедленно подавать иск в суд», - предупредил он.
 
Раньше депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил о фактах развращения несовершеннолетних в Артеке, к чему якобы были причастны и сотрудники лагеря.
 
Руководство Артека, в свою очередь, заявило, что факты развращения детей к центру не имеют никакого отношения.
 
Напомним, согласно документам, имеющимся у RUpor’а, среди соучастников этого преступления называются имена православного священника Уманской епархии о. Вадима Паевского, генерального директора Артека Бориса Новожилова и народного депутата от БЮТ Виктора Уколова.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ