ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.17

Названным «педофилами» депутатам мстят за компромат на Стельмаха и Ко, - СМИ

Названные «педофилами» депутаты Сергей Терехин и Руслан Богдан являются членами парламентской следственной комиссии по Нацбанку, именно благодаря их работе МВД сейчас может посадить нескольких влиятельных банкиров. И лишить президента денег на выборы

Названные «педофилами» депутаты Сергей Терехин и Руслан Богдан являются членами парламентской следственной комиссии по Нацбанку, именно благодаря их работе МВД сейчас может посадить нескольких влиятельных банкиров. И лишить президента денег на выборы, сообщает E-NEWS.
 
Терехин — не следователь, но он лучше других понимает, как заработать деньги на «дырках» в законодательстве. И с каждой закрытой дыркой, чей-то заработок становится меньше. Естественно, что в работе комиссии его роль была очень важны. Он видел то, чего не замечали остальные. И с его подачи МВД знает, какие документы и в каких банках искать, что спрашивать у зампреда НБУ на допросах и т.д.
 
Не секрет, что еще одним человеком, здорово навредившим Стельмаху, является Руслан Богдан. Именно Богдан в следственной комиссии вычислил интересную закономерность  — что гривна начинает падать, а доллар расти именно в те дни месяца, когда правительство покупает валюту для расчетов с «Газпромом».
 
Когда в Национальном банке и Секретариате начале искать, кто бы мог нащупать взаимосвязь между Владимиром Стельмахом и Дмитрием Фирташем, то однозначно подозрение пало на Богдана. С его именем аналитики президента однозначно связали сенсационную информацию, изложенную в статье «Владимир Стельмах или как украсть миллионы». После этого, по информации издания, была дана отмашка «уничтожить Богдана».
 
Настоящий отец детей, который якобы и дал показания на депутатов, подвергается в СИЗО жутким пыткам и скажет все что угодно, после чего наверняка будет убит сокамерниками. Или сам повесится.
 
«Его слова — ничего не значат. В случившемся он виноват сам», - сказано в сообщении.
 
«Мы не обсуждаем сейчас вопрос того, была ли педофилия или нет. Это дело следствия. Однако, совершенно очевидно, что отечественным политикам оказалось уже скучно «играть» головой Гонгадзе и теперь они решили поиграть детскими телами», - констатируют авторы материала.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ