ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.23

Пассажиры избили водителя маршрутки за отказ остановиться

Пассажиры маршрутки в Запорожье побили водителя, который отказался сделать остановку в месте, запрещенном правилами дорожного движения.

Пассажиры маршрутки в Запорожье побили водителя, который отказался сделать остановку в месте, запрещенном правилами дорожного движения.

Инцидент произошел в Октябрьском районе Запорожья на маршруте №79. Как рассказал источник в правоохранительных органах, драка началась с банальной просьбы пассажира об остановке, пишет Репортер Запоріжжя.

"Пассажир попросил водителя остановить маршрутку и высадить его в неразрешенном месте. Водитель попробовал объяснить, что такие остановки сейчас очень дорого ему могут обойтись в виде штрафа за нарушение ПДД. Слово за слово - начали ругаться. Вот только в защиту водителя почему-то не стал никто из пассажиров, все начали защищать "своего". Когда слов разъяренным пассажирам показалось мало, несколько человек набросились на водителя с кулаками", - рассказал источник.

В итоге водителю маршрутного такси пришлось обратиться в городскую больницу. Медики констатировали у пострадавшего ушибы мягких тканей лица и контузию обоих глаз, что квалифицируется как легкие телесные повреждения.

Проверку инцидента проводят правоохранительные органы Запорожья.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ