ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.23

Януковича ограждают от общения с журналистами

Съезд Партии регионов Украины, на котором планируется выдвинуть Виктора Януковича на пост президента, пройдет по-деловому, быстро и экономно. Об этом сегодня утром в эфире Би-би-си заявила народный депутат Анна Герман

Съезд Партии регионов Украины, на котором планируется выдвинуть Виктора Януковича на пост президента, пройдет по-деловому, быстро и экономно. Об этом сегодня утром в эфире Би-би-си заявила народный депутат Анна Герман, передает RUpor.
 
«Сейчас Кризис, поэтому съезд будет очень экономный. Все пройдет по-деловому, быстро и экономно. Официальная часть продлиться не больше часа. Выступят приглашенные делегаты, а потом состоится выдвижение нашего кандидата», - объяснила Герман.
 
На вопрос о том, почему Янукович не будет общаться с журналистами, депутат ответила следующим образом: «Зал не сможет вместить всех желающих. Журналисты приглашаются в отдельный зал. Там для них созданы все условия, есть компьютеры, будет вестись прямая трансляция… У нас аккредитовано 350 журналистов, 80 камер. В связи с этим и принято решение об отдельном зале».
 
В тоже время, по словам Герман, по окончании съезда журналисты смогут поставить свои вопросы делегатам.
 
«К тому же Виктор Янукович приглашен на съемки программы «Большая политика». Там тоже будут журналисты, и они смогут с ним пообщаться», - добавила она.
 
Напомним, что 23 октября в Киеве состоится XII съезд Партии регионов.
 
Съезд состоится в Международном выставочном центре возле станции метро «Левобережная».
 
Зал для журналистов рассчитан на 200 мест.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ