ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.23

ОНА РАБОТАЕТ. Концерт Тимошенко готовится за счет МВД. ФОТО

Очевидно, с его помощью на площадь доставляется светотехническое оборудование, звукоусиливающая аппаратура и т.д. Это грузовой автомобиль марки «Мерседес». Находился возле пересечения улиц Городецкого и Крещатик. Госномер: 236-90 КА

Сегодня в 08:00 на центральной площади столицы корреспондент RUpor`а обнаружил служебное авто Центра общественных связей МВД Украины внутри технической площадки запланированного на завтра ночного шоу. Очевидно, с его помощью на площадь доставляется светотехническое оборудование, звукоусиливающая аппаратура и т.д.
 
Это грузовой автомобиль марки «Мерседес». Находился возле пересечения улиц Городецкого и Крещатик.
 
Госномер: 236-90 КА
 
Регион: 11 (г. Киев)
 
В субботу на Майдане Независимости в Киеве состоится съезд по выдвижению кандидата на пост президента Юлии Тимошенко. Об этом RUpor`у сообщили в пресс-службе БЮТ.

Мероприятие начнется в 18:00.
 
Церемония по выдвижению произойдет при свете сотен софитов, лазерных спецэффектов, а также музыкального сопровождения в исполнении Национального симфонического оркестра Украины.
 
Как уже стало привычным на торжественных мероприятиях БЮТ, ключевое выступление премьер-министра состоится в кромешной тьме. Освещаемой в этот момент будут только Тимошенко. Таким образом, считают эксперты, в сознании присутствующих и миллионов телезрителей подчеркивается «светлый» образ политика в противовес царящей вокруг «тьме».
 
После этого гостей мероприятия ожидает концертная шоу-программа. Она закончится далеко за полночь.
 
Ф О Т О
 
 
 
Подробности ЗДЕСЬ
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ