ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.27

Россия будет продвигать Сталина в Европе

Россия проведет в Европе кампанию по улучшению своего имиджа страны и Сталина.

Россия проведет в Европе кампанию по улучшению своего имиджа страны и Сталина, сообщает ТСН.
 
По имеющимся данным, с этой целью планируют начать работу с консультативной компанией RJI Companies, а также нанять одну из 10 ведущих PR-компаний, базирующихся в Брюсселе.
 
Предусматривается, что первый контракт будет направлен на организацию и проведение конференции высокого уровня в Москве в ноябре этого года относительно Арктики, на которой, в том числе, должны обсуждаться вопросы добычи полезных ископаемых и вопросы защиты окружающей природной среды Арктики.
 
Второй же контракт должен помочь отобразить Россию как страну с большим весом в мире, а также, частично, в позитивном свете продемонстрировать действия Советского Союза до и после Второй мировой войны, чтобы оправдать идею о том, что современная Россия также должна была бы распространить свое влияние на соседние государства с тем, чтобы улучшить жизнь в мире.
 
Исполнительный директор одной из PR-компаний, пишет издание, вспомнил диалог с представителем RJI Companies: «Я спросил его: хотите ли Вы, чтобы мы говорили, что Сталин был не таким уже и плохим парнем?». И тот ответил: «Да, я знаю, это будет нелегко». Я сказал: то есть, Вы хотите переписать историю? И он сказал: Да, в некоторой степени».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ