ТОЛЬКО ЧТО

2009.10.28

Депутаты хотят запретить «Русский марш» в Севастополе

Депутаты Верховной Рады от «Нашей Украины» поддерживают мнение своих севастопольских однопартийцев о необходимости запрета проведения в городе «Русского марша», который намерены организовать некоторые пророссийские организации.

Депутаты Верховной Рады от «Нашей Украины» поддерживают мнение своих севастопольских однопартийцев о необходимости запрета проведения в городе «Русского марша», который намерены организовать некоторые пророссийские организации, пишет Новый Регион.

«Я разделяю позицию своих коллег в Крыму, что подобные мероприятия в Крыму провоцируют и разжигают национальную вражду. А сегодня наоборот нужно искать точки соприкосновения, которые объединят наших граждан. И не нужно проводить этот марш. Его нужно запретить, ведь он провоцирует насильственные действия», – заявил депутат Андрей Парубий от «Нашей Украины».

«Думаю, что с организаторами этого марша необходимо повести соответствующие переговоры, объяснить им это. А, в целом, я считаю, что проведение подобных акций в Крыму вредит нам, а не способствуют утверждению украинского государства. И я считаю, что они очень вредны, не позитивны, особенно в преддверии президентских выборов», – заключил парламентарий.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ