ТОЛЬКО ЧТО

2009.11.27

Украине нужна диктатура

Кандидат в президенты, мэр Ужгорода Сергей Ратушняк считает, что Украину может спасти только диктатура.

Кандидат в президенты, мэр Ужгорода Сергей Ратушняк считает, что Украину может спасти только диктатура, сообщают Подробности.
 
«Мой путь и мое понимание: что надо сегодня именно диктаторским путем спасти эту страну», - заявил он в эфире радио Би-Би-Си.
 
«И злодея поставить на место: значит, взяточника-судью – к стене, прокурора – к стене, взяточника, таможенника, значит, налоговика – к стене. Если он будет знать, что за честную работу он будет иметь достойную жизнь, да, действительно, высокооплачиваемую – или будет иметь гильотину…», - продолжил Ратушняк.
 
По его мнению, «это может предложить только национальная диктатура».
 
«Я вот, собственно, сторонник того, чтоб иметь такую дилемму: достойная жизнь и уважение – или вот тебе гильотина, или виселица – как хотите», - заявил кандидат в президенты.
 
«Я считаю, только это может спасти. Нет уже государства», - утверждает Ратушняк.
 
«Извините, из нас сделали тряпку, которую так, знаете, сейчас раздирают за ноги: одна нога в Москве, вторая – в Брюсселе, - и так в этом шпагате предлагают жить», - возмутился он.
 
При этом Ратушняк уверен в своей победе.
 
«Я идеологически одержу победу. Безусловно. Так как люди же у нас не выбирают», - заявил он.
 
«У нас выбирают каналы телевидения, которые принадлежат всем злодейским кланам. Этим же злодейским кланам принадлежит финансовая система, производство, энергетика, большей частью уже пахотные земли, черноземы», - отметил мэр Ужгорода.
 
«Они выбирают. Так как они одним дают в эфире тысячу часов, такому как мне – не дадут и минуты», - сказал он.
 
«Более того, навесили каких-то ярлыков антисемитских. Хотя от того, что эти кланы большей частью какие-то еврейские... Это что – я их создал, так я сделал, или это моя вина какая-то?», - заявил Ратушняк.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ