ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.09

Ющенко подтвердил, что работает техническим кандидатом у Януковича

Отсутствие критики со стороны президента Украины Виктора Ющенко в адрес лидера Партии регионов Виктора Януковича подтверждает, что он является техническим кандидатом лидера оппозиции.

Президент Украины Виктор Ющенко, который не критиковал лидера Партии регионов Виктора Януковича, подтвердил, что он является техническим кандидатом лидера оппозиции.

Такое мнение высказал первый заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин, сообщили RUpor`y в пресс-службе БЮТ.

По словам "бютовца", 7 декабря в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV Ющенко окончательно подтвердил, что он согласился быть техническим кандидатом Януковича и выполняет наиболее неблагодарную работу – «обливает грязью» главного оппонента Януковича во время президентской кампании.

«На протяжении более часа Ющенко пытался почти все беды, которые были за историю Украины, свалить на премьер-министра Юлию Тимошенко», - сказал Кожемякин.

Он отметил, что в то же время ни одного слова критики не прозвучало в адрес Януковича.

“После просмотра этой программы создается впечатление, что на Майдане Ющенко поддерживал Янукович, а не Тимошенко», - сказал он.

 «Сейчас в своем бессилии он пытается переложить ответственность за свою недальновидность, за все свои просчеты и бездеятельность на плечи Тимошенко. Самое обидное, что человек, который в свое время вселял веру у большей части украинцев, который имел реальные возможности сделать наше государство сильным и процветающим, сейчас все свои усилия направляет на борьбу с премьером, которая искренне его поддерживала и была его верным соратником”, - сказал депутат.

Напомним, что во время выступления на "Свободе слова" Ющенко призвал украинцев не поддерживать кандидатуру Юлии Тимошенко на выборах президента Украины.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ