ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.09

В киевском метро проблемы… Непонятные остановки поездов

Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» приостанавливало движение на участке Святошинско-Броварской линии между станциями метро «Дарница» и «Лесная».

Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» приостанавливало движение на участке Святошинско-Броварской линии между станциями метро «Дарница» и «Лесная». Приостановка произошла с 7:13 до 7:39. Об этом RUpor’у сообщили в пресс-службе предприятия.
 
По данным пресс-службы, в 7:13 поезд без пассажиров, двигавшийся из депо «Дарница» в сторону «Лесной», остановился на перегоне между «Дарницей» и «Черниговской».
 
Чтобы убрать остановившийся поезд с путей, из депо «Дарница» был отправлен другой поезд, который, сцепившись с неисправным, отбуксировал его на пункт технического обслуживания на «Лесной».
 
Эти маневры продолжались до 7:39, когда движение поездов на линии полностью возобновилось по графику.
 
Во время приостановки движения между «Дарницей» и «Лесной» предприятие организовало движение поездов на участках от «Академгородка» до «Крещатика» и от «Дарницы» до «Крещатика».
 
Из-за накопившихся на платформах пассажиров «Киевский метрополитен» вынужден был частично ограничивать входы на станции «Лесная» и «Черниговская».
 
Неисправный поезд, который стал причиной приостановки движения, сейчас обследуют специалисты предприятия.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ