ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.09

Крым нанимает людей из России помогать бороться с оккупационной украинской властью

РФК - не митинговая организация, не зарегистрирована на территории Украины, не собирается участвовать в выборах любого уровня на территории Украины. Вместо этого РФК декларирует перманентную борьбу всеми доступными средствами как единственный способ достижения цели.

В сети Интернет появился сайт т. наз. Революционного Фронта Крыма. Его организаторы объявляют себя радикальной организацией, ставящей перед собой целью полную независимость Крыма.
 
При этом на сайте поясняется, что РФК - не митинговая организация, не зарегистрирована на территории Украины, не собирается участвовать в выборах любого уровня на территории Украины. Вместо этого РФК декларирует перманентную борьбу всеми доступными средствами как единственный способ достижения цели.
 
Интересно, что «в организацию ограничен прием граждан/жителей Украины и ряда других стран» (каких – не сказано). Зато организаторы заинтересованы исключительно в талантливых людях из Российской Федерации, спорных территорий и некоторых стран зарубежья, сообщает RUpor.
 
При этом любому желающему предлагается оказать посильную финансовую помощь новой организации, а в «контактной информации» указан телефон из США. Фамилии лидеров нового движения также не указаны.
 
Подробнее читайте здесь.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ