ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.09

Морякам Черноморского Флота дарят квартиры в Севастополе

Совместная комиссия Севастопольской городской государственной администрации и департамента имущества правительства Москвы начала работу по изучению возможности передачи на баланс Севастополя квартир, построенных на средства московского правительства.

Совместная комиссия Севастопольской городской государственной администрации и департамента имущества правительства Москвы начала работу по изучению возможности передачи на баланс Севастополя квартир, построенных на средства московского правительства. Об этом RUpor’у сообщили в пресс-службе Севастопольской городской государственной администрации.
 
По данным пресс-службы, комиссия приступила к работе 8 декабря.
 
Цель комиссии – передать на баланс города российское ведомственное жилье в Севастополе, чтобы российские военнослужащие могли его приватизировать.
 
«Правительство Москвы согласилось, что не может считаться нормальной ситуация, когда офицеры, мичманы и служащие Черноморского Флота РФ до сих пор не могут приватизировать квартиры, в которых давно уже живут их семьи», - приводит пресс-служба слова заместителя председателя Севастопольской горадминистрации Владимира Казарина.
 
Также Казарин сообщил, что квартиры, построенные в Севастополе в рамках программы, принятой при президенте России Владимире Путине, были своевременно переданы городу.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ